renatarussu
Счастье — вот что красиво.Внешность же у всех идентична.Как ни перекраивай её, копируя манеру и стиль чьей-то жизни.У счастья есть два преимущества: отсутствие притворства и ехидства.
3
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети