lenchik13
1/3
Всем привет,нашла такое странное мороженное,по моему оно было модное недавно😁Но мы как всегда с парашутом🙃Хотелось не тащить бабушку инвалида в банк и не платить за доверенность мульен...но увы,здоровым людям курьер принесет карту,а бабушке в своем уме ,просто с отрофацией ног нет ...зла не хватает..мне отказал сбер и промсвязьбанк в таком деле,еще остался тиньков или как его там и втб...но нервов уже нет...а тратить 3-5 тысяч на доверенность как то не хочется,у бабушки здоровье не супер,я лекарств ей куплю лучше...я в тупике и отчаянии...а почему не вывожу на улицу,а все просто...пандуса нет,нужно целый этаж тащить ее вниз...от лифта...да у нас цоколь или как его назвать ....и тсж не хочет ради одного человека ничего делать...короче злюсь...еще болеет кот оставшийся без брата мужа...на смене корма или от стресса у него аллергия...он рпзгрыз себе лапу,а у меня как раз денег нет,лечу его сама пока не получим денежку😓еще и не у себя дома,езжу в Макеевку,ибо у меня тоже кошка и я не уверена,что это точно аллергия🥺Вода стала иногда доходить на этажи,но хаотично. Вернули Красноармеск в родные пенаты,поэтому летит повсюду🥺А кстати теперь говорят ,что воду починят только через 7 лет...чтоб пусто было тем кто воровал,на 7 поколений вперед...дочь опять болеет,а я уже не знаю куда бежать😁Астанавитесь ! Как вещал янукович 😁 Погода хорошая до +15-17 днем,тепло😊
30
7 месяцев назад
5 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети