marinaplo_
0:00
1/2
Дорогие мои ! Хочу поделиться с вами прекрасным рецептом.Увидела у репетитора Захара в телеграм. Решила попробовать, нам очень понравилось, вкусно! Итак, свеклу моем, чистим и режем на кружочки; Солим , перчим и смешиваем с измельченным чесноком;Запекаем в духовке до мягкости. Подаем на кусочке хлеба ( черный/белый) творожный сыр, сверху кладем кружок запеченной свеклы и наслаждаемся. Всем приятного аппетита!
12
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети