alena_ladit_vse
Единственный создатель нашей жизни Нам кажется, что мы жертвы некой кармической силы, что мы беспомощны против неё. Это не так. Мы - единственный создатель своей жизни. Всему виной наша неосознанность. Мысли, которые мы выбираем, создают реальность. Ум влияет на создание окружающего нас мира. Позитив и негатив исходит из нашего мировоззрения. В это сложно поверить, но именно про это мудрецы говорят, что наш мир вымысел – Майя, иллюзия. Всё, во что мы попадаем, создано нашими мыслями, нет другого Творца кроме нас самих в нашей реальности. Когда приходит осознание этого, то жизнь вносит поправки в проживание, исчезает страдание, появляется радость ощущения, что я живу и уже это само по себе прекрасно. Иллюзия создавалась ни одну жизнь, потому она глубоко въелась в сознание. Много раз, проходя один и тот же путь, мы создали нечто похожее на радиоприемник, который настроен на одну волну. Волн реальности много, вариантов проживания огромное количество, но ручку настройки заело. Каждое воплощение приносит нам лишь то, на что мы настроены. Нет никого кроме нас, кто строит нашу реальность. Окружающий мир, как увеличительное стекло, показывает нам то, что у нас внутри. Когда мы перестаем жить в состоянии страха и недоверия существованию, то постепенно попадаем в реальность, где положительных переживаний намного больше, чем негативных. Осознанный выбор мыслей из огромного потока, который через нас проходит, это настройка «внутреннего приемника» на реализацию лучшей жизни.(Андрей (Венестиан) 🙏
2
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети