pehorka_store
Вечерний релакс….Свитер я довязала, постирала, жду когда высохнет и буду молнию вшивать (самое сложное для меня и впервые)А на бегу вяжу дочке шапку:Австралийский меринос в две нити и одна какая то пушистая бобинная, не пехорка) осталось зимы дождаться.🩷🩷🩷
#австралийскиймеринос
#меринос
#шапкаспицами
#вязанаяшапка
#явяжу
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети