ilalur_family
Коротко об очередном дне на больничном:✔️работала (я сейчас на удалёнке) ✔️приезжала НастИк✔️продолжаю просмотр "Мыслить как преступник" идёт 11 сезон✔️нога почему-то болеть не перестаёт (хотя хожу минимум)На этом сегодня все🔚
3
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети