ninaakilova
1/2
Добрый всем вечер!Томск потихоньку наряжается к Новому году.Прошла по центру пару остановок, подмерзла. -2°, но ветерок холодный. Спас горячий капучино и тёплый троллейбус!
#прогулка
#зима
#ёлка
#украшения
#Томск
16
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети