anna.unnie
1/4
Шин Мина и Ким Убин объявили о свадьбе после 10 лет отношений 💕Агентство AM Entertainment подтвердило, что пара поженится 20 декабря. Церемония будет закрытой и пройдёт в кругу семьи и близких родственников.Их история любви началась в июле 2015 года, когда актеры познакомились на съемках рекламной кампании для модного бренда. Их любовь прошла серьезную проверку на прочность в 2017 году, когда Ким Убину диагностировали рак носоглотки. Он временно приостановил свою карьеру, чтобы сосредоточиться на лечении, и в этот период Шин Мина оставалась верным и непоколебимым партнером, демонстрируя глубину их чувств и взаимную поддержку. Спустя десять лет совместного пути, наполненного испытаниями и взаимной поддержкой, Шин Мина и Ким Убин, к огромной радости своих поклонников, объявили о предстоящей свадьбе.Поздравляем 💒
#KimWoobin
#ShinMinah
@ane_fall00
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети