alena_ladit_vse
Безопасность иллюзорна Мы живем в прошлом и будущем, потому что там безопасно. Прошлое можно менять, дополнять новыми придуманными данными. Оно в нашей памяти. Будущее ещё не наступило, мы можем только проецировать на него прошлое. Они только в нашем уме, потому слушаются нас. Настоящее же нам не подчиняется. Вы поднимаетесь по скале и не знаете, насколько крепок камень за который вы держитесь. Идёте весной по улице, любая сосулька, свисающая с крыши, может быть вашей. Жить небезопасно. Даже обычная косточка в вишенке небезопасна. Мы живём в небезопасной реальности. И чем больше в вас жизни, тем больше вы рискуете. Потому так много людей выбирают бездействие, оно создает иллюзию безопасности. Но это не так, ведь никто не знает, когда будет ваш последний вдох. (Андрей (Венестиан) 💖🙏
2
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети