book5house
1/3
ОТЗЫВ!Зои Сагг – Девушка OnlineНе смотря на то, что я ненавижу книги про школьников, эта книга мне очень понравилась. Не знаю, вот прям зацепила за струны. Хотя в отзывах пишут, что для 14 летних самое оно. Видать мне 15 в душе😁Могу ошибаться, но вроде как срисовано с реальной жизни. Это очень хорошо прослеживается. Персонажи живые, интересные, забавные. Я постоянно злился, переживал за кого то и просто кайфовал от текста. Он легкий, интересный, обычный, не напрягает мозг. Читаешь и счастлив.Сюжет не замысловат глобально, местами предсказуем, но это скорее плюс в этой книге.Книга для новогоднего чтения, для восполнения положительных эмоций. Идеально. Я доволен.Точно рекомендую.
#отзыв
#отзывнакнигу
#книга
#book
#book5house
#романтика
#зоисагг
#сагг
#девушкаonline
#zoella
1
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети