lenchik13
Всем привет😊Такая емкая надпись🤔Я часто думаю ,когда попадаю в проблемы...есть ситуации,которые жизнь повторяет со мной,для обучения и иногда знаю примеры ,когда те кто меня обидел,попал в такую же ситуацию,только закончилось все хуже...вообще мир так сложен и неоднозначен...я раньше думала,что можно легко во всем разобраться. Но увы,оказалось все сложнее. Сегодня Мариуполь кстати соседи без света оставили и города ближе к морю,аукнется же и будут кричать,что они ж ничего не делали. Сейчас какой то период,что я снова в душевном дисонансе....чуток устала просто...но есть хорошие новости,сегодня отопление вернули у нас в доме😊Я нашла еще гору песен для грусти ,в голове уже куча клипов,но ни одному из них не быть..Не пойду я ничего снимать,не умею монтировать,да и вообще ,на кой мне это....я ж не блогер😁Как ваши дела?)
18
7 месяцев назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети