kventz
Не перестаю и не перестану удивляться тому, что буквально в двух шагах от дома у меня такая красота и такое разнообразие!Вышли с Юлькой погулять буквально на час — и столько разных снимков получилось, это уже третий с одной прогулки. Хотя, конечно, тут не только место, тут ещё желание и вдохновение нужно.
@KVentz_Blog
#природа
#снег
#фото
3
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети