marinaplo_
0:00
😍 любуюсь. Кто то скажет мне не нужно, я такое не ношу, не нравится. А мне нужно я купила мыло, зубную пасту, тушь, пену для бритья все то же самое, что берут в супермаркетах только получила подарок позолоченную подвеску . Спасибо компания Орифлэйм, что балуешь нас такими подарками , а не скрипышами )).
9
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети