dinamo_mah
⚡️🍺 Пиво вернут на стадионы в РПЛ в 2026-м годуГаджи Гаджиев лично поддержал идею 👇«Нормально смотрю на это. Ведь здесь ничего нового, это уже проверенная вещь. В Европе нигде это не запрещено. Хотим мы того или нет, футбол - это одновременно вид спорта и бизнес.Как относитесь к возвращению пива на стадионы?
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети