lenchik13
Ну что ,свет нашей рспублике вернули,почти везде😉И только мэр Горловки ночью докладывал о ситуации...все остальные решили спать дальше и даже утром не особо активно вели доклад о работе служб...хотя без света было пол республики,только работяги и один мэр решили,что люди должны быть с удобствами. Сегодня день воды,но думаю ее не будет,врядли сразу насосы запустят...ибо котельная наша до сих пор не завелась,там всю ночь бегал персонал с фонариками...мне котельную с окна видно...светофоры в городе,кстати говоря,до сих пор не работают. Связь тоже умирала ночью,а я не могла привыкнуть к кромешной тьме ночью,но для дочки был ночник и павербанк😊А так все нормально,не впервые трудности😁
18
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети