anckora
1/5
Вернулись из Ейска!Спасибо вам всем, друзья, за этот позитив, поддержку, сюрпризы и подарки! Многое было неожиданно и очень приятно!Все же не на каждом нашем концерте Катрин получает цветы!Были очень рады повидаться со всеми вами!Спасибо Ивану Губареву и пабу Чердак за организацию нашего праздника! А торт вообще просто потрясающий и очень вкусный!👍Маша, спасибо тебе огромное за гостеприимство, угощения и душевные посиделки!Ирэн Михална, без тебя наш праздник не был бы таким шикарным, тебе отдельная благодарность и огромный респект за поддержку рок-движухи!За фоточки спасибо Павлу Шумило и Алексею Макуха!
#Ейск
#концерт
#деньрождения
#шоу
#киборги
#лазеры
#музыка
#рок
#праздник
#выходные
#пабЧердак
5
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети