kventz
Символ большого города.Вчера что-то заставило меня вылезти из кровати рано утром в воскресенье. И не зря: давали восхитительный рассвет и восход.А символ большого города — это, конечно же, башенный кран. В большом городе всегда должно что-то строиться.
@KVentz_Blog
#природа
#город
#фото
2
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети