pichuzhkinkonstan43_74
0:00
"Меня зовут Коломбо. Лейтенант Коломбо".Что, если бы лейтенант Коломбо был персонажем анимэ?Подборка роликов про лейтенанта Коломбо, созданных нейросетью, в анимэ стиле. Сходство с Питером Фальком, игравшем Коломбо в сериале, кроме плаща и сигары, никакого. А так - изображал бы простака в сером плаще, говорил бы о миссис Коломбо, таскал на поводке свою собаку, ездил на старом кабриолете "Пежо", пока преступник, думающий что он всё предусмотрел, не попадался.(в ролике присутствуют сцены курения).Нейросеть - Ai Sora, Ai Veo 3.Смонтировано - приложение Petal clip.
#нейросеть
#нейронка
#киров
#киров43
#нейро
#нейросеть_арт
#нейрографика
#аниме
#Аниме
#коломбо
#Коломбо
#ии
#иивидео
#neuralnetworks
#neuralnetwork
#neuro
#neuralart
#kirov
#kirov43
#ai
#aiart
#ai_artist
#aivideo
#aivideos
#columbo
#sora
#soraai
#sora_ai
#veo3
5
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети