lenchik13
Налёт дронов вырубил свет во многих городах ДНР 😓Коллапс, такого еще не было, чтобы прогавили такое...отопление соответственно тоже не будет...ну Бог им судья, 11 лет издеваются...переживём и это😉
17
7 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети