anckora
1/8
Это было абалденно классно!Спасибо, Ейск!Спасибо, друзья!!!Спасибо за цветы!Маша, спасибо тебе огромное за гостеприимство и угощения! Ирэн Михална, без тебя наш праздник не был бы таким шикарным!🧡 Альбина, спасибо большое за подарки!🥰Благодарим Ивана Губарева и паб Чердак за организацию нашего тусича! А торт вообще просто потрясающий!👍 Паша Зинченко, спасибо за помощь и тусич, были очень рады встрече!Лена, оказывается, ты классный повар, спасибо, всё было очень вкусно!🤗 Игорь, были очень рады и благодарны за поддержку и тусич!🤗
#anckora_backstage
#Ейск
#концерт
#друзья
#тусич
#музыканты
#засценой
#бэкстейдж
#деньрождения
#праздник
6
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети