igor_fabrikantov
Публикация от 16.11.2025.Фотка троллейбуса на фоне моей школы. Я там десять лет учился и пять лет работал. В учëбе я был дуб-дубом, ну, кроме гуманитарных предметов, естественно, а в работе, - прям, красное дерево, более старшие коллеги меня ненавидели за то, что я пытался учить детей языкам... Короче - судьба у меня, как у Буратино 😋. ***Когда-то давно, Алексея ТолстогоФольклор итальянцев сподвигнул на слово,И он написал, презирая рутину,Волшебную сказку про Буратину,Придав ему русский характер, и вот,Как русский герой итальянец живëт.Но, всë ж у заимствованного герояВ характере что-то имелось такое,Что в говнюке выдавало Европу,Где образование идëт через жопу,Лапшу я не вешаю на уши вам,Я европейским учу языкам!Продал Буратина учебник свой школьный,Что б театр посетить, как он думал, прикольный,В Европе считают, - детей обучение,Сплошное должно быть для них развлечение,Я профессионально вещаю о том,Есть у меня европейский диплом.Когда-то давно, когда был я ребëнком,Считал Буратину я, просто, подонком,И, хоть, не всегда нам хотелось учиться,Но, знанием принято было гордиться,Но, всë изменилось, пришли времена,Когда потреблятскою стала страна.Теперь нам нормальными кажутся, дажеИ в школах идущие купли-продажи,И то, что сегодня используют детиВосточный базар в каждом университете,Зачем нужно в школе чего-то учить?!!Мы развлечение должны оплатить!С таким, вот, подходом во всëм постоянным,Растëт человек у нас сполшь деревянным.Не надо нам, главное, думать пытаться,Должны мы платить, и всегда развлекаться!Где школу и ВУЗ заменил магазин,Там рай для ущербных, тупых буратин! ***Учите.... всë, чëрт побери!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
7
7 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети