igor_fabrikantov
Публикация от 15.11.2025.Вот, еду а на "единичке" а впереди какое-то "зарево". То-ли свет габаритов впереди идущего тралика, то-ли я - ку-ку. У нас в Саврополе есть выражение: "на "единичке" до конца", когда подразумевают "ты - псих". Это потому, что тралик 1-го маршрута разворачивается у ворот нашей знаменитой психушки... ***Я как-то спросил психиатра знакомогоСовета надеясь дождаться весомогоЧтоб разобраться в проблемах моих«Ты можешь помочь мне, по-моему, я - псих?»Мой врач усмехнулся усмешкой суровой:«Я думаю, ты абсолютно здоровый,Ведь псих, если доктор беседует с ним,Отнюдь не считает себя психбольным»Спросил я: «А будет диагноз фатальнымКогда я себя посчитаю нормальным?»«Тогда бы тебя я исследовать стал»,Слегка улыбнувшись, мой доктор сказал.«А, коль заявлю я без всяких сомнений,Что, вот, перед вами непризнанный гений!»«Тогда, - молвил он с мрачным видом лица,- На единичке тебе до конца!» ***Учите языки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
6
7 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети