rai_arts
1/4
Приветики, мои дорогиеУ меня очередная лично для меня новинка) Кокошники, неваляшки и матрешки. Матрешка в шапке ушанке для меня сейчас фаворит))) жду личикиПредставляете при заказе форм и кабашонов с лицами не проверила размер 😜 и оказалось, что размер лица для кокошника отличается от размера неваляшки и матрешки. Вот теперь жду новый заказ))) И вообще я еще не решила сделать броши или брелки с кокошниками. Что скажете? Пока жду скажите как вам новинка?
#кокошник
@aeS7msbQFB43MGQy
#матрешка
#неваляшка
#брошь
#брелок
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети