alena_ladit_vse
Движение по вертикали Это то состояние, когда человек видит мир иллюзорным.Человек внешне выглядит также, но он уже не тот, кем был, когда просто двигался по жизни. Движение по вертикали происходит внутри нас, потому мы становимся не от мира сего, хотя находимся в миру. Движение по вертикали похоже на узкий луч света. Он попадает в горизонтальный мир текущей реальности и преобразует его. Потому погружение в медитацию, хотя бы на пол часа в день, благотворно влияет на наше здоровье и судьбу. При движении по вертикали происходит очищение внутреннего мира, мы становимся зеркалом для других. Когда ты чист внутри, то человек видит своё отражение в тебе. Свет по вертикали движется узким лучом, потому вокруг в горизонтальной жизни, где течет время, мы видим много тьмы. Человек, погруженный только в горизонтальную плоскость времени, компульсивен, мир влияет на него, но сам человек с этим ничего сделать не может. По мере движения по вертикали, человек обретает способность влиять на мир не своим умом, а своей сутью. По мере расширения сознания Высшее Я человека начинает влиять на всё вокруг него.(Андрей (Венестиан) ❤🙏
2
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети