progulki_s_seregoi
Дорогие Друзья и Уважаемые Подписчики!Приглашаем Вас 16 ноября 2025 года отправиться в историческую поездку по местам боевой славы Защитников Москвы.Мы увидим Мемориалы и Музеи, посвящённые воинам, павшим в боях под Москвой в 1941 году.🎒 Что важно взять с собой:👕 Комфортную одежду и удобную обувь. Мы пробудем на улице большую часть дня.🧥 Дождевик или непромокаемую куртку на случай дождя.❗️❗❗ Возьмите с собой горячий кофе/чай и лёгкий перекус.В процессе прогулки будет возможность приобрести еду и напитки для отдыха на привале.🚈 Рекомендуемый проезд:На электропоезде 6118/6117 сообщением Серпухов-Шаховская, отправлением от станции Курская (Курский вокзал) в 08:03, от станции Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) в 08:08, от станции Рижская (МЦД-2) в 08:11 до станции Дубосеково.📍 Место встречи:На платформе станции Дубосеково у последнего вагона.🗓 Программа:Погружение в историю с кратким рассказом о событиях осени 1941 года.Осмотр Мемориала и Памятников.Экспозиция интерактивного музея (вход платный).Прогулка до деревни Нелидово с посещением магазинов.Осмотр музея Героев (вход платный).⏰ Завершение маршрута: ориентировочно в 16:45 на платформе станции Дубосеково. Электропоезд в 16:57 до станции Серпухов, прибытием в Москву в 19:30.💰 Мероприятие бесплатное.Донаты гиду-энтузиасту приветствуются.Количество мест ограничено!❗️❗️❗️Забронировать можно до 15.11.25г. включительно!❗️ Поездка состоится при наборе группы не менее 3 человек!✅ Одевайтесь по погоде – чтобы не замёрзнуть ❄️ и не промокнуть 🌧️, следите за прогнозом...📩 Запись и вопросы: пишите в личные сообщения.👋 Если планируете со мной, оставьте комментарий под постом.
#прогулка
#поездка
#путешествие
#московскаяобласть
#дубосеково
#мемориал
#музей
#маршруты_впечатления
8
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети