lenchik13
Для счастья человеку мало надо, Ну, дать ему по графику воды, Пускай подвозом, тоже будут рады, Ведь без воды и не туды и нее сюды. Вот бочку привезли, народ ликует, Собрались и баклашками стучат, А бочка то пуста и не волнует, Что можно только воздуха набрать, Для разговора темы появились, И шутки плоские "Когда вода прийдёт", Два парня присоединились, Пахабный рассказали анекдот. Вот час стоят, второй, уже сереет, И исчерпались темы люди ждут, И от усталости колени уж немеют, А люди всё покоя не найдут. Так и стояли люди без везения, Надеялись, что воду привезут, Но не дождались этого прозрения, Простились, значит утром подойдут. Произведение написано жителем города Макеевка, мкр. Калининский 😢Фото не мое но местное я такое часто вижу на улице 🥺Воду нам обещают только через три года 😓
20
7 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети