ultraprime26
Это что такое платформа умерла и не работает я не понимаю когда она заработает ну если рутуб тоже умрёт и Яндекс дзен тогда ладно мне плевать на эти аналоги которые наша страна делает но они плохо работают я не хочу сидеть на платформе там меня матом послали я их буду взламывать мне пофигу я буду сидеть через vpn а ещё мессенджер Макс говно я его ненавижу там за вами буду следить поэтому я не хочу там сидеть
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети