renatarussu
Воскресенье — хороший день. Вставать спозаранку не надо, завтракать наспех и на работу бежать не надо, делай, что хочешь. Сколько всего можно сделать, на что в рабочие дни времени не хватает!
2
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети