ilalur_family
День добрый, мои Крошки😊 вчера был гаджет-детокс... Выходить в канал не хотелось, да и не с чем. На больничном новостей так то нет.Большую часть дня вчера старалась лежать, дать ноге покой. Покой был, а вот ночью было сумасшедшее состояние 🥴 нога самопроизвольно сокращала мышцы. Всю ночь я снова не знала куда деть эти ноги, причём обе.. Завтра запись к хирургу-посмотрю, что скажут.Дома сидеть грустненько, не хватает мне рабочего вайба, шуточек матрёшек, перекусов с Викулик, бесконечного трезвона моего 7б 🤣Ну а пока продолжаем беречь ножку.. Лежим лежим... Лишь бы бока не наесть😂ато я уже упаковку "Птица дивная" слопала😂😂😂
3
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети