kventz
Продолжаю разбирать неразобранное. Совсем старый кадр. Это 2017 год, мы снимаем DME Chef challenge в этом же огромном ангаре аэропорта Домодедово. Для разнообразия картинки нам разрешили подняться наверх и даже на крышу. Ностальгия… :)Разглядывать детали лучше всего на компьютере и в ЖЖ (https://kventz.livejournal.com): там я публикую картинки аж 3840 пикселей по ширине, и ЖЖ их не пережимает.
https://kventz.livejournal.com):
#авиация
#архитектура
#фото
3
7 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети