ninaakilova
1/4
Доброе всем утро!Вчера Томск завалило снегом.Наконец-то вечером не так темно. Фото сделаны около одиннадцати.Сегодня время для снеговиков, на улице 0°Вчера засняла семейку! Весь прикол в том, что папаша отвернулся!!!Хочется погулять по заснеженному лесу, но ехать по каше не очень хочется. Но, весь день впереди, посмотрим!
#снег
#снеговик
#вечер
#прогулка
#красота
#Томск
17
7 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети