gotovimdoma
И уже как всегда , делюсь своим завтраком.Сегодня впервые попробовала начинку для овсяноблина.Ингредиенты для овсяноблина:▪️Овсяные хлопья - 50г▪️Яйцо - 2шт.▪️Соль, ванилин - по вкусу.Начинка:▪️Зелёный лист салата▪️Авокадо - 30 г▪️Творожный сыр - 30 г.Приготовление:✅ Овсяные хлопья перемолоть✅Добавить 2 яйца, ванилин, соль и всё тщательно перемешать.✅ Обжарить на сковородке без масла с обеих сторон.✅ На готовый овсяноблин положить лист салата, на него творожный сыр, а затем выложить натертый авокадо.Получилось очень вкусно!!!!Поделитесь, что у вас сегодня на завтрак?
#люблюготовить
#вкуснаяеда
#полезнаяеда
#готовимвкусно
#перекус
#готовлюдома
#завтрак
#ужин
#обед
11
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети