prosto_olga
Последние несколько дней я совсем разленилась в плане вязания. Вяжу по несколько рядов в день.Зато погода пару дней радует: +10, временами появляется солнышко и воздух как будто пахнет весной, а не поздней осенью.Конечно, хочется проводить время на улице. Жаль только, что разноцветные краски осени уже иссякли. Но кадр с рябиной просто покорил меня. Мне кажется, он передаёт всю атмосферу ноября.А вы любите фотографировать?
#осень
#вязание
#ноябрь
4
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети