kventz
ВДНХ и туча.В последний день весны мы с Юлькой работали на ВДНХ. Погода тогда нас радовала ярким солнцем и время от времени набегающими небольшими, но очень тёмными грозовыми тучами.
#город
#природа
#фото
3
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети