renatarussu
Ноябрь Всё-таки Странный Месяц…Жить в ноябре — это как жить в доме, из одних окон которого можно увидеть зиму, из других — всё ещё осень. Здесь можно чистить мандарины, вглядываясь в зимние сумерки или пить кофе с куском домашнего тыквенного пирога.Дышать по-зимнему свежим воздухом и загребать ногами кленовые листья в парке. Собирать каштаны и жёлуди, а потом развесить гирлянды на окне.Наблюдать листопад … Наблюдать снегопад…Чудо на перекрёстке двух времён года, вот что такое Ноябрь.
4
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети