vyazhet.olga
Ну и что у меня тут по похуданию спросите вы?А ничего🤩 За праздничные выходные плюсом полтора кило, я понимаю что это просто отёчность....уже 1,200 ушло😉А завтра у мамули день рождения и 🎂 я точно поем, ну люблю я сладенькое😜А с понедельника снова вернёмся к подсчёту КБЖУ!!!
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети