aleksey_photography
1/2
Обедали мы на высоте 2750 над уровнем моря. В меню:ЛагманХычины с мясом, с картофелем и сыромГлинтвейнИменно там на Чегете я первый раз попробовал лагман и этот вкус остался в моём сердце. ❤️Хычины, ох эти кабардино-балкарские хычины, любовь с первого укуса😍Ну, а глинтвейн напиток всех времён и народов.🍷
10
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети