rysia
1/3
Ну что ж, друзья!Вот я и дома!😺Чувствую себя хорошо, пошла исследовать, что у нас новенького в саду произошло за наше отсутствие!Желаю и вам прекрасного дня, мои дорогие друзья, и благодарю вас за заботу и добрые пожелания!😻
#кошка
#кошкаблогер
#мейнкун
#коты
#краснодарскийкрай
#осень
#портрет
#груши
#мыизкотограма
#домашниелюбимцы
12
7 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети