alena_ladit_vse
😍 Отношения с жизнью всегда зеркальны: то, что вы излучаете, к вам и возвращается. Когда вы благодарны — жизнь щедра, когда ропщете — она становится тяжёлой. Мы видим в ней лишь отражение собственного внутреннего состояния. Ведь жизнь — не что-то внешнее, она часть нас самих, продолжение наших мыслей, чувств и намерений 😆Осознайте это единство — и тогда мир начнёт откликаться добротой, теплом и светом, потому что вы и есть сама жизнь, отражённая в действии.
2
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети