igor_fabrikantov
Публикация от 06.11.2025.Вот сфоткал вокзал в призрачном свете. Сразу вспомнился анекдот... ***Не верю в сказки я давно,Что дух, что призрак - всë равно,Но, всë ж, случается, я каюсьЧто объяснить я затрудняюсь.Меня приятель пригласил,На днях он дом себе купил.Дом двухсотлетнего строенияВ таких селятся привидения.Мы - из неверующих людей,Ни в ангелов и ни в чертей,Ни в предсказанья ни в поверья,И ни в какие суеверья,И привидению, его мать,Конечно нас не напугать.Нам наплевать на страхи эти,Ведь мы давно уже не дети!К тому ж за домик славный тотОтнюдь мы пили не компот.Что при наличии причиныУ нас пьют взрослые мужчины.А после, проведя совет,Решили - привидений нет!Пусть суеверные боятся,Нам можно только посмеяться.Мы балагурили до двухИ спиртосодержащий духИз откупоренной посудыВ старинных комнатах повсюдуРаспространялся налегкеВ двухвековом особняке.От разговоров мы устали,Но, всë же, рано утром встали,К утру проветрился весь дом,Но в зале, под большим столом,Где дух дурманящий остался,Там пьяный полтергейст валялся...Не верю в сказки я давно,Что дух, что призрак,- всë равно,Но, после крепкого запояУвидишь ты и не такое! ***Не злоупотребляйте алкоголем, лучше учите языки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
7
7 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети