gotovimdoma
Мой перекус:▪️Каша овсяная - 150г.▪️Масло оливковое - 10г.А вы соблюдаете режим питания?
#люблюготовить
#вкуснаяеда
#полезнаяеда
#готовимвкусно
#перекус
#готовлюдома
#завтрак
#ужин
#обед
8
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети