alena_ladit_vse
К сожалению обида не уходит. Она прячется и сидит глубоко в подсознании до первого появления триггера, чтобы показаться во всей красе. Ты думаешь что всё, обида ушла, а она просто затихла в ожидании мести. Она находит какой нибудь орган в теле и тихонько его травит. Поэтому нужно "работать" с ней, возвращаться к ней, вытаскивать и удалять из тела, из сознания и подсознания. Только тогда будет другое восприятие как людей обидивших тебя, так и самой жизни.С такими обидами можно работать практикой "Перезагрузка" на моей сессии.После прохождения сессии вы сможете убрать обиды и другие её проявления, как в моменте её происхождения, так и возвращаться в детские психологические травмы. А после обучения самому методу сможете работать не только с собой, но и помогать другим людям.Для записи пишите мне в личку
@Alenka_1269
2
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети