rysia
1/5
По пути домой мы заехали в гости к родителям моих человеков, там было две собаки, но их закрыли, и я смогла пройтись по дому и всё осмотреть!Ремонт они сделали красивый, я одобряю!😺👌А мои человеки очень радовались, что я снова бодрая и любознательная😸
#кошка
#кошкаблогер
#коты
#домашниелюбимцы
#путешествия
#мейнкун
#мыизкотограма
#воронежскаяобласть
#котики
11
7 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети