lenchik13
0:00
В телеграмме выложили кусочек позитивных новостей,а я вот вам его перетащу сюда 😊В Донецке специалисты уже планируют дизайн-код – проект по обновлению внешнего вида города.Оренбург оказывается будет прототипом в какой-то сфере. А кстати говоря, я когда то очень хотела поехать в Оренбург, там жила сестра моего дедушки. Сейчас ношу ее колечко и очень жалею,что была слишком маленькая, чтобы приехать в гости. Когда ее не стало ,мне было 16 лет, к сожалению меня и на похороны не взяли. Потому что были слухи, что нужно разрешение отца на въезд в России,а отец точно не разрешил бы🤷♀️Ну ничего, теперь Оренбург прийдет сам в наш город 😊
29
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети