rysia
1/3
Привет, мои дорогие друзья!Тут у нас столько событий было..В общем, поехали мы с моими человеками в большой город, а я заболела, мне не хотелось кушать и вообще всё тяжело было..А человеки притащили меня в клинику и там меня доктора тыкали иголками, и потом мне запихивали невкусные таблетки. Мне все это не нравилось, но сил на возмущение не было..😾Но сейчас мне гораздо лучше, и я даже сама пытаюсь съесть эти противные пилюли, но они очень большие, их так тяжело проглотить, что в итоге я их все-таки выплевываю.. А человеки все равно запихивают😾
#кошка
#кошкаблогер
#путешествия
#Москва
#мыизкотограма
#коты
#котики
#город
#мейнкун
#canon
11
7 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети