natalechka09
1/10
Ну, что в любом новом городе я обязательно иду в зоопарк, я уже не раз писала. Калининградский зоопарк очень не плохой. Не самый лучший из тех, что я видела, но очень хороший
#путешествия
#калининградскаяобласть
#осень2024
18
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети