pehorka_store
0:00
Доброе утро!!!Глаза боятся, а руки вяжут и распускают.Запуталась с первого раза в ростке, пришлось распустить. Но со второго раза- как по маслу.Самое сложное и пока ни разу не деланное- это вшить молнию. Новый опыт для меня.🩷🩷🩷
#свитер
#свитерреглан
#alize
#alizelanagold
1
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети