pehorka_store
Девочки, поехала я в магазин за молнией для свитера и такой классный магазин фурнитуры для себя открыла. Вот Бобинка на фото- это резинка, не знаю для чего она мне, я еще не придумала, но за 50₽/бобинка- грех не взять🤣🤣🤣Куда ее можно использовать? Есть идеи?🩷🩷🩷
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети