lenchik13
0:00
Всем привет 🌹 Оживила вот фото с родителями 😊А вот тот свёрток у них в руках это я😊Сегодня кстати говоря радость,дали в моем доме воды на пару часов 🥰 Все ещё собираю себя по камушку на краешке земли😉Сказать, что сдалась, наверное нет,но знаете уже бесцельно иду вперёд. Знаете что больше всего лишает сил? Неопределённость, недосказанность, когда твой крик не слышен. Это я о ситуации в регионе, ненавижу когда называют предателями, ненавижу когда винят в проблемах созданных не простыми людьми. Обидно за волонтёров, за простых людей, которые переживают,очень же хочется уже писать только хорошее, они ж так стараются, но в середине, между нами посредники,чиновники и прочие, воруют наше с вами счастье 😮💨Жаль что у них нет совести, но я надеюсь, что нас спасут,а их накажут,осталось дело за малым. Пережить и выжить😉🌹Всем спокойной ночи 🍂❤️Водички в кране, мирного неба, здоровья и хороших людей рядом 🌹
26
7 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети