stroyneem_s_elenkoy
Девочки, сегодня исключительно про нас😊 Хватит вечно извиняться за то, какие вы есть! Отсекайте сразу желающих навязать вам чувство вины за себя! Вы не обязаны оправдываться за свой смех, стиль в одежде, эксперименты с волосами или макияжем, за свою искренность или доброту, которую просто не ценят. Это всё — часть вашей уникальной личности, и пришло время полюбить каждую свою особенность.Смело принимайте себя: свой юмор и сарказм, нелепые моменты, дурацкие привычки, свой голос, таланты и даже то, что вы или,еще фиговее, если кто-то другой, такой капец идеальный 🤪😁считает “странным”. Всё это — ваш личный ресурс, ваш внутренний кладезь энергии!Запомните: вы — не “чёрновик” для исправлений, а ценная находка природы, самый важный приз для самой себя и тех, кто рядом. Позвольте себе радоваться, быть собой, и этот путь обязательно приведёт к внутренней свободе и удовольствию от жизни.А если захотите добавить лёгкости, энергии и здоровья, чтобы с бОльшим удовольствием смотреть на себя в зеркало — всегда поддержу как интегративный нутрициолог! Пишите в личку: разберём ваши индивидуальные запросы и шаг за шагом выведем вас на новый уровень заботы о себе. Любите себя — это нужно не только вам, но и вашему окружению!С любовью к вам и к себе, ваш интегративный нутрициолог, диетолог и диетотерапевт Елена 💚 Обняла☺️
6
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети